Auction 765, Lot # 191
LORENZO GIGNOUS (ITALIA, 1862 - 1958) PAISAJE CON LAGO. Óleo sobre tablero. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 15 cm Estimado $8,000-12,000